Суббота, 20.04.2024, 07:27         
                           
Приветствую Вас Человек | RSS
Личные сообщения()· Новые сообщения· Жители· Священый свиток· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама! » Забытая империя
Забытая империя
АмальтеяДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:45 | Сообщение # 1
...Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Награды
За создание сайта
Наша вселенная под названием "Забытая империя" приветствует вас ... Эта профессиональная ролевая, представляет собой сказочный мир, души его создателей. Вашего героя очень не хватает в этом мире трёх принцесс! Вы можете помочь решить судьбы этих миров или же спокойно плыть по течению развитий, которые для вас приготовила вселенная! Регистрируйтесь и мы вам будем очень благодарны за помощь в спасении этого великолепного мира!


Достоинства нашей вселенной:[/b]
1. Здесь вы можете отвлечься от реальности и погрузиться в волшебный мир!
2. Ангелы демоны, духи, и множество свободных ролей...
3. Огромный простор для вашей фантазии
4. Интереснейшая история Вселенной.
5. Красивый дизайн.


.:Немного краткой истории:.

В древние времена существовало два мира: Мир Света, Мир Старой Тьмы и Мир Духов. Потом появились еще два мира: Мир Людских Страстей. Ангелы и Демоны постоянно воевали, люди же ни о чем не догадывались и уже забыли о своих предках, духи же сохраняли нейтральную позицию, обладая сильнейшим оружием. Однажды Демоны вторглись в мир духов и полностью разрушили его, оставив в живых лишь принцессу Альвию - которая являлась оружием этого мира. Элигор - принц демонов, влюбился в прекрасную и решено было что они созданы друг для друга. Принцесса Старой Тьмы Верона очень ревновала своего брата, но сделать ничего не смогла, в итоге гуляя в своем мире, и размышляя о будущем Альвии и ее брата, она встретила принцессу ангелов Лиаду. Девушки сдружились, не зная о родословной друг друга…
Время шло и ничего не изменялось, но вот предстоит бал тьмы, из-за которого темные должны распустить всю свою армию… И ангелы этим воспользовались… Они вторглись на бал и убивали всех, кого только возможно. Элигор и Верона были сосланы в беспроглядную тьму, где встретили своего нового друга Вульфа. Принцессу духов так и не нашли, кто-то говорил, что она умерла, кто-то говорил, что она просто сбежала. На самом же деле она исчезла во временном портале, обещаясь появиться, когда появится хоть кто-то, кто сможет освободить Элигора. Лиада же умерла при ссоре с отцом и обещала возродиться когда вернется Верона.
И вот Элигор и Вульф через какие-то 20 лет находят способ освободить одного из их компании и освобождают Верону. Проходит несколько миллионов а может быть и миллиардов лет и Верона появляется в простом городе в нашем 21 веке в семье простых смертных, в другой, такой же простой семье появляется и Альвия, ну а Лиада появляется в королевской семье света, причем наследницей престола. И все бы хорошо, только вот уже давно существует Новая Тьма, которая уже давно избавила мир от старой и не очень хочет пробуждения принцессы, да и девочки не помнят свое прошло и просто живут… Как дальше будут развиваться события решать вам!

Приди к нам и исполни свое Предназначение


Недостатки:
1. Так как ролевая профессиональная, придется читать сюжет!
2. Размер игрового поста должен быть не менее 4х предложений.
3. Рола новая и игроков очень мало
4. Нет тебя и твоего героя!

[/font][/align]


Я пыталась быть справедливой и доброй
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел...
 
Форум » Другое » Реклама! » Забытая империя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: