Вторник, 23.04.2024, 18:04         
                           
Приветствую Вас Человек | RSS
Личные сообщения()· Новые сообщения· Жители· Священый свиток· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама! » Шаманы. Старое по новому
Шаманы. Старое по новому
ПиарДата: Четверг, 05.03.2009, 20:26 | Сообщение # 1
шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Награды

Турнир окончен, но дело так и осталось нерешенным. Кто новый король, что стало с Хао, что будет со всеми? Ведь для многих участие в турнире, было делом всей жизни, а теперь? Неужели придется отступить от цели?
Сомневаюсь что нашим героям было бы по нраву, такое решение. Ведь шаман это прежде всего борец!
Прошло совсем немного времени, и вновь пробуждается король духов. Собственно никому не известно что с ним происходило, ясно только то, что с ним теперь что то не так. Но о Турнире ни каких вестей, ведь есть дела и посерьезней. Вероятно такое скопление шаманов, как на прошлом Турнире не могло не породить разногласий и войн. Так и случилось.

Quote
Как известно при жизни Хао Асакура, умудрился набрать порядочное количество приспешников и теперь они могли по силе и количеству поспорить с любой армии. Весть о смерти их предводителя вызывает огромный резонанс в рядах верных учеников Асакуры. И тогда они начинают свою битву. Они не просто хотят уничтожить людей, они просто обезумели и теперь сражаются со всеми кто был против них.
С другой стороны выступают Х-судьи и Патчи. Да-да, именно они, война объединяет даже кровных врагов! Не ясно почему так происходит. И теперь все шаманы, которые когда то помогали Йо, должны встать на сторону Железной девы и Голвы( что многих к слову сказать сильно раздражает).
Война отличается не только своей ужасающей мощью но и беспощадностью. Кажется противники не просто хотят уничтожить врага, но и увидеть его предсмертные муки. На земле воцаряется настоящий Хаос, и похоже людям нет места здесь.


Кто победит в этой войне?
Кто выживет, а кто падет от вражеской руки?
Решать тебе, присоединяйся к нам и вступи в битву за выживание!

Если мы тебя заинтересовали, то бегом к нам!


реклама - двигатель прогресса
 
Форум » Другое » Реклама! » Шаманы. Старое по новому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: