Пятница, 29.03.2024, 00:58         
                           
Приветствую Вас Человек | RSS
Личные сообщения()· Новые сообщения· Жители· Священый свиток· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регестрация » Техники и заклинания » Техники и Заклинания Вольхи
Техники и Заклинания Вольхи
ВольхаДата: Среда, 28.01.2009, 18:59 | Сообщение # 1
пятый уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Награды
Различные заклинания:

Небольшой заклинание-стишок(-2000 э) - помогает мне на неопределеное время превращаться в воду.
Ветер(-50 э) простейшее и наверно одно из самых слабых заклинаний. Оно позволяет мне откидывать противника на небольшое расстояние от себя.
Передвижение предметов (-100 э) - позволяет мне передвигать предметы по воздуху на небольшие растояния
Левитация (-1000 э) - позволяет передвигаться по воздухом на неопределеные растояния, на неопределеной высоте.
Управление водой (-100 э) – позволяет мне управлять водой, менять ей форму, оживлять ее и т.д.
Наполнение емкости водой (-1000 э) – вода медленно наполняет нужную мне емкость.

Защитные Заклинания:

Воздушный щит (-100 э) - слабенький щит расчитаный на 1 не очень сильную атаку
Воздушный барьер (-200 э) - более сильная защита, выдерживающая около 10 слабых атак и 5 сильных
Воздушная оболочка(-1000 э) - воздух сгущается вокруг меня не стисняя движения, этот щит почти не пробиваемый, может выдержать любое кол-во слабых атак ибо он их поглощает и давольно много сильнейших атак.
Водяная тень(-100 э) – простенький воденой щит. Выдерживает от 1 до 5 простых атак и 1 сильную
Водяная завеса(-300 э) – более сильная защита. От 10-20 простых атак и от 1-5 сильных атак
Водяной щит(-700 э) – самая сильная защита. Неограниченное число простых атак и много сильных атак

Атакующие Заклинания:

Буря(-200 э) - противника сносит сильными порывами ветра
Поток воздуха(-300 э) - противника закручивает потоком воздуха и подкидывает в верх
Торнадо(-1000 э) - противника сносит ног и потоками воздуха кидает во всех напралениях, также ударяя обо все что попадется.
Волна(-100 э) – противника накрывает волной
Дождь(-200 э) – противника смывает сильным дождем
Шторм(-2000 э) – очень сильная водная атака. Она позволяет противнику почувствовать все прелести поездки по морю во время шторма

Но это только заклинания которые забирают у меня какоето кол-во энергии.


Никогда не рой яму другому!
Используй ту, которую он вырыл для тебя!

 
Форум » Регестрация » Техники и заклинания » Техники и Заклинания Вольхи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: