Пятница, 29.03.2024, 14:35         
                           
Приветствую Вас Человек | RSS
Личные сообщения()· Новые сообщения· Жители· Священый свиток· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама! » Потерянная Орхидея
Потерянная Орхидея
АмальтеяДата: Вторник, 13.01.2009, 13:44 | Сообщение # 1
...Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Награды
За создание сайта

Как-то раз один человек шел по улице, и прямо над его головой пролетел коршун. "Что за дела?" - Подумал человек - "Они же здесь летать не должны, тем более так низко." И пошел дальше. Коршун еще раз пролетел над головой человека, и скрылся в тумане. "Что за дела? Что ему от меня нужно?.." Подумал человек и присел на лавочку. Тут опять пролетел коршун, и сел на лавочку рядом с человеком. Хатем коршун стал медленно превращаться в какое-то странное существо. Оно произнесло странным голосом: "Здравствуй. Я тебе сейчас расскажу одну историю. Слушай ее внимательно!...

Сотни тысяч лет назад родились четыре новых планеты... И было принято называть их так: Тартамея, Тиония, Аглесмус, и Ирвера. На них жили люди. Обыкновенные, самые простые люди, такие же, как и ты. Эти планеты очень долгое время жили в мире, и были счастливы. Потом между этими чеыремя планетами стало проявляться что-то новое, непонятное. Это был клубок нитей Энергии. Он все разрастался и разрастался. Когда разрастаться стало уже некуда, в самом сердце клубка появилась совсем маленькая, новая, пятая планетка. Назвали ее Бьюри. У людей, живших на четырех планетах, неожиданно стали появляться новые, необычные способности! Кто-то ни с того, ни с сего вдруг научился летать, проходить сквозь стены, ходить по воде. Люди боялись этих новых способностей, они их не понимали, они не знали, что это такое, и почему это появилось. Больше всего эти способности, их существование, не нравились правителю Ирверы. На одном из Советов он предложил уничтожить Бьюри. Но его не поддержали. Прошло время, отношения между правителем Ирверы и правителями остальных трех планет начали накаляться. А дальше.. Война. Война между четыремя самыми дружными во всей Вселенной планетами! Она идет и по сей день. Но только выражена она не так ярко...

"Хочешь прилететь к ним? Может быть ты поможешь закончить войну! Решай..." С этими словами существо опять стало коршуном, он пролетел несколько метров, медленно растворяясь в воздухе....

Если хочешь остановить войну, если хочешь просто попасть на эти четыре планеты, тогда...Летим!


Я пыталась быть справедливой и доброй
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел...
 
Форум » Другое » Реклама! » Потерянная Орхидея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: