Пятница, 29.03.2024, 10:27         
                           
Приветствую Вас Человек | RSS
Личные сообщения()· Новые сообщения· Жители· Священый свиток· Поиск· RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама! » Лимбио - земля легенд
Лимбио - земля легенд
АмальтеяДата: Вторник, 13.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1
...Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Награды
За создание сайта
«...ты разве никогда не слышала об этом? - спросил гигантский белый тигр. "Нет, ну что вы, дядя Шилл, а это далеко?" - маленькая пантерка, грациозно скользила за исполином, оставляя за собой тяжелую черную дымку. "Я был там пару раз" - Шилл задумчиво провел когтем по земле, лишив на ней тонкую ледяную полоску, - " Я ведь дух снежных вершин, мне нельзя оставаться в саванне на долго. У нее другие хозяева". "В саванне?" - маленькая Зиери начала прыгать вокруг белого тигра, - "А почему? Ты растаешь?" Шилл разразился оглушительным хохотом, невольно спугнув сидящего на дереве глухаря, - "Я не могу растаять, я же дух, а не снежная баба. Там не безопасно. В одном месте три стихии борются между собой, не на жизнь, а на смерть". Маленькая пантерка с любопытством заглянула в ледяные глаза своего дяди - "Но ты ведь не боишься? Эти земли могут стать твоими?" Тигр хлестнул себя массивным хвостом и по-отцовски улыбнулся: "Возможно, милая моя, возможно"...» [align=right]© легенды о создании мира.[/align]
Что же такое Лимбио? Каждый кусочек земли там пропитан легендами, и лишь тот, кто умеет открывать свою душу прошлому, внимать рассказам старцов выживет здесь. Лимбио - это мир загадок, в котором живут самые диковинные животные, воплощающие в реальность свои самые заветные мечты...
Лимбио... доверься легендам...


Я пыталась быть справедливой и доброй
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел...
 
Форум » Другое » Реклама! » Лимбио - земля легенд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: